Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

С Днём железнодорожника!


Уважаемые коллеги, ветераны Красноярской железной дороги! Примите искренние поздравления с Днём железнодорожника!
Железные дороги России – символ прогресса, стабильности и экономического развития государства, а профессия железнодорожника по-прежнему остаётся одной из самых почётных в нашей стране.
В этом году коллектив Красноярской магистрали вновь показал, что может и умеет работать слаженно и высокопрофессионально. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы продолжаем выполнять свои обязательства перед партнёрами, пассажирами и региональными властями!
Ни на секунду не останавливаются работы по развитию участка Восточного полигона Междуреченск – Тайшет. Проведена реконструкция тяговых подстанций Саянская и Крупская, введён в эксплуатацию крупнейший центр обслуживания путевой инфраструктуры на станции Кошурниково.
Кроме того, магистраль продолжает уделять внимание программам по увеличению провозных и пропускных способностей красноярского участка Транссиба, ремонту пути, внедрению новых технологий при взаимодействии с партнёрами и клиентами.
Мы успешно развиваем наши проекты и в сегменте пассажирских перевозок – обновляем парк электропоездов, открываем новые туристические маршруты. Наш флагманский проект «Городская электричка» пользуется всё большей популярностью у красноярцев.
Бесспорно, эти результаты – заслуга всего нашего многотысячного коллектива, который ежедневно обеспечивает чёткую и слаженную работу такого огромного механизма как Красноярская железная дорога.
Уважаемые коллеги! Ваша ответственность, профессионализм, опыт и знания помогают сохранять и приумножать потенциал магистрали!
Благодарим вас за преданность избранному делу. Уверены, ваши целеустремлённость, дисциплина и самоотдача станут основой дальнейших производственных успехов!
Особые слова признательности нашим ветеранам, которые создали базу для сегодняшнего успешного развития дороги. Ваш вклад бесценен!

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, процветания, достижения поставленных целей и успехов во всех делах и начинаниях!

Начальник Красноярской
железной дороги А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский