Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

С Днём строителя!


Уважаемые работники и ветераны строительных подразделений Красноярской железной дороги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!
За каждым введённым в эксплуатацию объектом стоит колоссальный труд строителей-железнодорожников. Это напряжённая и ответственная работа, от которой зависит развитие и безопасность стальных магистралей.
Сегодня на Красноярской железной дороге продолжаются работы по развитию участка Восточного полигона Междуреченск – Тайшет. Проведена реконструкция тяговых подстанций Саянская и Крупская, введён в эксплуатацию крупнейший центр обслуживания путевой инфраструктуры на станции Кошурниково. Строительство ведётся непрерывно!
Всё это стало возможным благодаря вашему ежедневному упорному труду. Уверены, что профессионализм, накопленный опыт и преданность профессии позволят вам и дальше успешно выполнять поставленные задачи!
Искренне благодарим вас за добросовестный труд и от всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

С уважением,
начальник Красноярской
железной дороги А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного
Совета ветеранов А.Ф. Лычковский