Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

С Днём Победы!


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляем вас с самым главным и поистине всенародным праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Этот священный праздник хранится в сердцах людей как символ героизма, доблести и патриотизма нашего народа. Память об этом подвиге объединяет нас и вселяет чувство искренней гордости за Отечество!
Красноярская железная дорога внесла большой вклад в Победу. На фронт ушли 16 тысяч сотрудников магистрали. А те, кто остался, обеспечивали бесперебойную работу железнодорожного транспорта, связывая воедино фронт и тыл.
Дорогие ветераны! Позвольте выразить глубокую признательность за ваши свершения – на фронте, в тылу и послевоенные годы. Ваш жизненный опыт, мудрость и сила духа — это самое ценное наследство для всех поколений железнодорожников.
Сегодня мы обязаны не только словом, но и делом отдавать дань уважения героям-победителям, которые с честью выполнили свою святую миссию – защитили государство, отстояли его свободу и независимость. Наша задача – сохранить эту славную страницу истории и успешно трудиться на благо нашего Отечества.
Желаем всем здоровья, новых свершений и удачи. Пусть победа будет в сердце каждого, в добрых начинаниях и заботе о близких и родных!

С уважением,

начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский