Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

С Днём Победы!


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляем вас с самым главным и поистине всенародным праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день всегда будет для нас символом величия нашей Родины, патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на Земле. Память об этом подвиге объединяет нас, вселяет чувство искренней гордости за нашу страну и укрепляет веру в её будущее!
Сегодня наш священный долг – хранить память о воинской славе, трудовой доблести нашего народа и бережно передавать детям незыблемую историческую правду о подвигах отцов и дедов!
С особой гордостью мы вспоминаем о героическом труде красноярских железнодорожников, которые внесли достойный вклад в победу над фашизмом. Шестнадцать тысяч работников Красноярской железной дороги ушли на фронт, а те, кто остался, работали в тылу, чтобы приближать Победу.
Уважаемые ветераны! Пройдя дорогами войны, преодолев все выпавшие на долю вашего поколения невзгоды, вы оставили потомкам ценнейшее наследство – память о великих подвигах, нерушимые традиции и единство родной страны. С глубочайшей благодарностью мы чтим великий подвиг, который вы совершили во имя Отчизны! Низкий вам поклон!
В этот знаменательный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть ваша жизнь будет всегда согрета теплом, заботой и любовью родных и близких! С Днём Победы!

С уважением,
начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного
Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский