Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

С днем медика!


Николай Никифоров поздравил руководителей и работников негосударственных учреждений здравоохранения и ветеранов с профессиональным праздником. 
 

От имени Президиума ЦК Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Ваша профессия была и остается одной из самых гуманных и уважаемых в мире. Она требует от каждого, кто посвятил свою жизнь медицине, высокой компетентности, верности своему делу, милосердия и терпения. Ваши золотые руки и добрые сердца ежегодно спасают жизнь и возвращают здоровье тысячам людей.
Железнодорожная медицина известна своими высокими требованиями к качеству медицинских, профилактических и оздоровительных услуг и особым искренним отношением ко всем, кто в них нуждается. Служение труженикам железных дорог, забота и них, постоянная готовность прийти на помощь - это жизненное кредо специалистов железнодорожной медицины.
Желаю новых успехов в вашей благородной деятельности, благополучия и, конечно, крепкого здоровья вам и вашим близким!