Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Равнение на съезд ФНПР


Председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров на традиционном селектором совещании поставил новые задачи по итогам обсуждения вопросов на Х съезде ФНПР.

С точки зрения лидера профсоюза, председателям профсоюзных организаций необходимо изучить материалы Х съезда ФНПР и в своей деятельности руководствоваться решениями юбилейного профсоюзного форума. По его словам в материалах съезда отражена современная социальная повестка, что подтвердил Президент России Владимир Путин в своем выступлении на съезде, дав высокую оценку деятельности ФНПР.
Кроме того, Николай Никифоров призвал профсоюзный актив познакомиться с 12 национальными проектами и представить предложения по их реализации на региональном уровне. Он напомнил, что новые национальные проекты федерального масштаба приняты в России в 2018 году и разработаны по трём направлениям: «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни» и «Экономический рост».
Председатель РОСПРОФЖЕЛ призвал профсоюзные организации к дальнейшей активации информационной работы, направленной на предоставление материалов в профсоюзные СМИ, работой с сайтами и налаживанием информационного обмена между организациями всех уровней.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=5382