Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Профессии строителя и железнодорожника неразрывно связаны


Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Красноярской магистрали! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!
Труд строителей всегда пользовался почётом и уважением, объединяя людей сильных духом, умеющих не останавливаться на достигнутом, ответственных, умных и талантливых.
Профессии строителя и железнодорожника неразрывно связаны – благодаря вам создаются условия для комфортной жизни и работы сотрудников магистрали, запускаются новые объекты инфраструктуры: станции и современные транспортно-пересадочные узлы, социальные учреждения и жилые дома.
Без вашего ежедневного, упорного труда, личной ответственности и неравнодушия невозможно представить развитие Красноярской железной дороги.
Отдельные слова благодарности труженикам и ветеранам строительной отрасли за доблестный труд, вклад в бесперебойную работу железнодорожного транспорта и верность выбранной профессии!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

С уважением,
начальник Красноярской железной дороги
В.В. Владимиров,
председатель Дорпрофжела
С.С. Штронда,
председатель Дорожного совета ветеранов
А.Ф. Лычковский