Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Продолжается льготное обучение для членов Профсоюза


Красноярский филиал ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» продолжает обучение членов профсоюзов по программе высшего образования по направлению подготовки «Экономика» на заочную форму обучения, а также на очную форму обучения детей членов профсоюзов на льготных условиях по программе высшего образования (профиль подготовки «Финансы и кредит») с присвоением степени «Бакалавр».

В процессе обучения студенты подробно знакомятся с научной организацией труда, его нормированием, действующими системами оплаты труда, механизмами проведения государственной политики доходов и заработной платы, трудовым законодательством, финансами и другими знаниями в области экономики.

В образовательную программу также включены дисциплины профсоюзной направленности. В частности, основы профсоюзного движения, мотивация профсоюзного членства, информационная работа профсоюзов, правозащитная работа профсоюзов, финансы и налогообложение профсоюзных организаций, охрана труда и другие. Для усиления эффективности и практической ориентации обучения преподавание данных дисциплин осуществляется с привлечением действующих специалистов ФПКК.

Набор для обучения проводится по заявкам ФПКК, краевых отраслевых профсоюзных организаций и первичных профсоюзных организаций. Условия поступления и обучения льготные – зачисление проводится вне конкурса, предоставляется скидка по оплате обучения в размере 20%.

За более подробной информацией обращайтесь в Приемную комиссию Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО» по телефону 8 (391) 211-17-00 и на сайт образовательной организации в раздел Абитуриентам.

 

http://www.fpkk.ru/