Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас.
Мы связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждём исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.
Мы многое сделали в уходящем году. Это было время плодотворной и слаженной работы. Вместе нам удалось успешно справиться со всеми вызовами времени и достичь достойных результатов.
Мы завершаем первый этап программы развития южного хода Междуреченск – Тайшет. Это главная транспортная магистраль для промышленных предприятий Республики Хакасия и юга Красноярского края.
За год мы построили здесь почти 30 километров путей и 12 новых мостов. В целом на первом этапе введено в эксплуатацию 167 километров новых путей. Обновились десятки инженерных сооружений, энергообъекты, системы автоматики и телемеханики.
Всё это многолетний труд строителей и железнодорожников. Его итогом уже стало увеличение пропускных способностей участка, с которого начинается Восточный полигон железных дорог России.
Ещё один важный проект 2021 года – запуск новой станции Ачинск III, предназначенной для приёма и отправки длинносоставных поездов.
Вся эта работа связана с растущим спросом на грузоперевозки.
На протяжении многих лет Красноярская железная дорога показывает достаточно высокие темпы погрузки.
Продолжает развиваться и наш главный пассажирский проект – «Городская электричка». Сегодня половина всех, кто пользуется региональными электропоездами, – это пассажиры Красноярска. Такого удалось добиться благодаря обновлению подвижного состава, высокому уровню клиентоориентированности и новым туристическим сервисам.
Коллективом магистрали взят хороший темп. Каким будет 2022 год – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вместе мы сможем добиться новых успехов и реализовать самые амбициозные цели!
Пусть наступающий год станет для вас временем свершений и открытий, воплотит в жизнь ваши мечты, вдохновит на новые успехи, станет залогом благополучия и процветания! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, светлых праздничных дней и хорошего настроения!
С Новым, 2022 годом!
 

С уважением,

начальник
Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного
Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский