Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Примите искренние поздравления с Днём медицинского работника!


Уважаемые сотрудники и ветераны Красноярской дирекции здравоохранения!  Примите искренние поздравления с Днём медицинского работника!
Вы связали свою жизнь с ответственной, благородной и востребованной в обществе профессией. Самое ценное, что у нас есть – жизнь и здоровье – мы доверяем вам!
Нелёгкий труд медицинских работников, который сегодня стал ещё более значимым – это подвиг, достойный самого глубокого уважения! Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие позволили многим людям обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни!
Особое место в системе здравоохранения России принадлежит железнодорожной медицине. Сегодня Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Красноярска» – один из крупнейших медицинских центров Сибири. Сочетая новейшие достижения в области медицины с искренней заботой о каждом пациенте, вы оказываете высококвалифицированное лечение всем, кто в нём нуждается. Примите слова искренней признательности за вашу самоотверженность, талант, мастерство и верность профессии!
В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов и новых свершений!

Начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский