Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Примите искренние поздравления с Днём медицинского работника!


Уважаемые сотрудники и ветераны Красноярской дирекции здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Ваша профессия требует высочайшей ответственности, глубоких знаний, терпения, сострадания и милосердия. Ежедневно выполняя свою высокую миссию, вы сохраняете самое ценное, что есть у человека – его здоровье.
Сегодня «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Красноярск» – один из крупнейших медицинских центров Сибири. Сочетая новейшие достижения в области медицины с искренней заботой о каждом пациенте, вы оказываете высококвалифицированное лечение всем, кто в нём нуждается.
В этом году человечество столкнулось с новым вызовом – коронавирусной инфекцией. Сейчас вы находитесь на передовых рубежах борьбы с вирусом. Уверены, что благодаря вашему профессионализму удастся справиться с пандемией!
Позвольте поблагодарить вас за труд, самоотдачу, любовь к людям и к выбранному делу!

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

С уважением,
начальник Красноярской железной дороги
В.В. Владимиров,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский