Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!


Прекрасные женщины, дорогие коллеги! Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот весенний праздник по праву посвящён вам – олицетворяющим собой всё лучшее, что есть в нашем мире – доброту и милосердие, душевную щедрость и чуткость, красоту и нежность.

Вы восхищаете своей отзывчивостью и мудростью, вдохновляете нас на новые свершения, наполняете нашу жизнь гармонией и радостью.
Позвольте поблагодарить вас за самоотверженный труд и заботу о будущем, за неиссякаемую доброту, поддержку и тепло, которые вы дарите окружающим!
Вы вносите большой вклад в развитие и функционирование Красноярской железной дороги, неизменно проявляя профессионализм и настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения самых непростых задач.
Желаем вам исполнения самых заветных желаний и успехов во всех начинаниях! Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, вниманием и заботой близких! Счастья, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного
Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский