Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

"Приди, Зимушка зима!"


В центре активного отдыха «Восток» прошел зимний праздник «Приди, Зимушка зима!»

 

 

Красноярская железная дорога приготовила для всех жителей города первый предновогодний подарок - большие народные гуляния, посвящённые открытию нового сезона зимнего отдыха и встрече Зимушки-зимы.

 

Для всех желающих в этот день распахнул свои двери центр активного отдыха "Восток" - уголок сибирской природы и чистого лесного воздуха. «Восток»  превратился в большую зимнюю предновогоднюю сказку «Резиденция Деда Мороза», состоящую из множества разных площадок – инсталляций, созданных железнодорожниками на тему Нового года. Железнодорожников и гостей центра на празднике приветствовали председатель Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге Юрий Скотников и начальник дирекции социальной сферы КраснЖД Николай Родионов.

Кроме того, во время народных гуляний работала продовольственная ярмарка и ярмарка новогодних украшений. Зимний праздник «Приди, Зимушка зима!» стал и символическим открытием в центре активного отдыха «Восток» зимнего сезона катаний на лыжах. В  распоряжении гостей праздника работала спортивная база с прокатом санок и лыж.