Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Председатель Дорпрофжел встретился с призерами и победителями ШМПЛ и «Спорта поколений»


15 октября состоялась встреча председателя Дорпрофжел Сергея Штронда и членов Президиума с призерами и победителями «Школы молодого профсоюзного лидера РОСПРОФЖЕЛ» и игр «Спорт поколений – 2021».

«Огромное спасибо вам от всего Президиума, от всех нас. Вы достойно представили красноярский Дорпрофжел на этих очень важных мероприятиях всероссийского масштаба. Желаю вам новых успехов и удачи во всех начинаниях!», - отметил Сергей Штронда.

Ребят наградили почетными грамотами и дипломами, а также, по решению Президиума, премировали. Те, кто не смог присутствовать на встрече очно, подключились по видеосвязи и тоже получили поздравления.

Напомним, команда Молодежного совета Дорпрофжел стала победителем комплексной программы «Школа молодого профсоюзного лидера», а в финале Всероссийских Игр «Спорт поколений-2021» сборная Дорпрофжел на Красноярской магистрали заняла пятое место.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.