Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Председатель Дорпрофжел Сергей Штронда ответил на вопросы членов профсоюза в ходе прямой линии


Сегодня, 25 сентября, в редакции газеты «Красноярский железнодорожник» состоялась ставшая традиционной «прямая линия» председателя Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге Сергея Штронда.

За час «телефонного приёма» Сергей Сергеевич ответил на вопросы, касающиеся оптимизации операторов дефектоскопных тележек в дистанциях пути, предстоящей отчетно-выборной конференции председателя Дорпрофжел, действия Программы лояльности, подарков для первоклассников, организации пунктов горячего питания для локомотивных бригад и другие.

Были и звонки с благодарностями -  так, Марина Бродникова из Красноярского регионального центра связи поблагодарила председателя за высокий уровень организации прошедшего спортивного фестиваля РОСПРОФЖЕЛ даже в период коронавирусных ограничений.

Напомним, «прямая линия» проводится по инициативе Молодежного совета Дорпрофжел раз в квартал. Ответы на заданные вопросы будут размещены в газете «Красноярский железнодорожник» и на сайте Дорпрофжел в специальном разделе по ссылке.