Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Поздравляем с Всемирным днём охраны труда!


Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Всемирным днём охраны труда!

Этот день – не только профессиональный праздник, но и дополнительный импульс к повышению уровня охраны труда на всех этапах производственного процесса.
Безопасность и охрана труда – одно из приоритетных направлений в ОАО «РЖД». Компания, являясь участником движения Vision Zero, уделяет большое внимание профилактике производственного травматизма и улучшению условий труда сотрудников магистрали. Весомый вклад в это вносят специалисты профильных подразделений дороги.
Благодаря активному применению современных методик в области развития охраны труда нам удалось достигнуть показательных результатов. В сравнении с 2020 годом общий производственный травматизм на дороге снизился на 30%. А количество рабочих мест с вредными условиями труда сократилось на 12,6% с 2014 года.
 

Однако личная заинтересованность каждого сотрудника магистрали в соблюдении всех правил и норм безопасности на производстве по-прежнему остаётся важным аспектом формирования высокой культуры охраны труда. Только вместе мы можем обеспечить бесперебойную работу всей системы!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и дальнейших профессиональных успехов!

Начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного
Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский