Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Поздравляем с профессиональным праздником – Днём машиниста!


Уважаемые работники локомотивных бригад и ветераны! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём машиниста!

Эту профессию выбирают только уверенные и сильные духом люди! Ответственность за жизни людей и сохранность перевозимых грузов, непростой график – всё это требует от машинистов пассажирских, грузовых поездов и электричек железной выдержки и умения быстро принимать верные решения. Ошибок эта работа не прощает!
Эта профессия – настоящее искусство, которое невозможно освоить без истинного призвания и любви к избранному делу.
В любое время дня и ночи, в будни и праздники машинисты преодолевают огромные расстояния, связывая воедино отдалённые уголки нашей страны, а иногда и человеческие судьбы.
Большой вклад в общее дело также вносят машинисты автомотрис, маневровых локомотивов и специальных путевых машин, благодаря которым стальные магистрали работают без перебоев и чётко выполняют поставленные задачи, достигая высоких производственных успехов.
Дорогие коллеги! К вам предъявляются очень высокие требования, ведь от ваших навыков управления и реагирования на внештатные ситуации зависит доверие, которым железнодорожники заслуженно пользуются у своих клиентов и парт­нёров. Сегодня, когда страна переживает непростые времена, ваш добросовестный труд важен как никогда.
Позвольте поблагодарить вас за мастерство и профессионализм, которые позволяют вам успешно выполнять задачи государственной важности. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
В.С. Галко