Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Поздравляем с Днём защитника Отечества!


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник – символ преемственности героических традиций наших предков, дань уважения к людям, посвятившим себя защите своей страны. Сегодня он объединяет всех, кто стоит на страже интересов Отчизны, её безопасности, тех, кто мирным трудом и воинской доблестью сохраняет стабильность нашего государства, укрепляет его мощь и авторитет.

Красноярские железнодорожники всегда были и остаются надёжной опорой для страны, каждый своим трудом вносит достойный вклад в её благополучное будущее. Мы выполняем стратегически важные задачи по модернизации транспортной инфраструктуры, реализуем масштабные проекты, вносим вклад в развитие промышленности и экономики государства.

На Красноярской магистрали бережно хранят память о боевом и трудовом героизме старших поколений. Наш долг – умножать их заслуги, своими делами обеспечивать стабильное развитие и процветание государства!

В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов и достижений в служении нашему Отечеству.


С уважением,

начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного
Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский