Поздравляем с Днём создания ведомственной охраны железнодорожного транспорта России!

На ведомственную охрану возложены ключевые задачи по защите объектов железнодорожной инфраструктуры от вмешательства посторонних лиц, обеспечению сохранности перевозимого груза и пожарной безопасности.
Оперативное выполнение этих задач требует от работников ведомственной охраны высокопрофессиональной подготовки, выдержки и умения оперативно действовать в сложных, а порой и экстремальных ситуациях.
Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд и неизменную преданность выбранному делу! Уверены, что ваше умение работать с полной самоотдачей, ответственность за порученное дело и впредь будут способствовать бесперебойной работе Красноярской железной дороги!
Искренне желаем вам новых достижений, осуществления всех намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
В.С. Галко