Поздравляем коллективы Красноярской железной дороги – победителей отраслевого соревнования за 4 квартал 2019 года и за 2019 год
Структурные подразделения филиалов ОАО «РЖД», признанные победителями по итогам соревнования за IV квартал 2019 года:
1 место 4 квартал 2019 года
-Красноярская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений.
2 место 4 квартал 2019 года
-Красноярская дирекция по управлению терминально-складским комплексом.
3 место 4 квартал 2019 года
-Красноярский региональный общий центр обслуживания;
-Железнодорожная станция Ачинск- I Красноярской дирекции управления движением;
-Железнодорожная станция Ачинск- II Красноярской дирекции управления движением;
-Абаканский отдел материально-технического обеспечения Красноярской дирекции снабжения.
Коллективы бригад, колонн, участков, смен, признанные победителями соревнования за 2019 год:
-Смена пункта технического обслуживания вагонов станции Заозерная эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Текоцкий Т.Н.);
-Локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Иланская Красноярской дирекции тяги (руководитель Гумадо В.В.);
-Колонна эксплуатационного локомотивного депо Боготол Красноярской дирекции тяги (руководитель Хабибулин Р.Н.);
-Смена пункта технического обслуживания вагонов станции Заозерная эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Текоцкий Т.Н.);
-Участок путевой машинной станции № 181 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Лащев Ю.И.);
-Участок путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Латьшов А.А.);
-Колонна путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Жакьшов А.Т.);
-Бригада Ачинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Филиппов Д.А.);
-Бригада Саянской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Дубровский Л.В);
-Бригада Абаканского регионального центра связи Красноярской дирекции связи (руководитель Устинов В.В.);
-Участок путевой машинной станции № 181 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Лащев Ю.И.);
-Колонна эксплуатационного локомотивного депо Боготол Красноярской дирекции тяги (руководитель Хабибулин Р.Н.);
-Участок путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Латьшов А.А.);
-Колонна путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Жакьшов А.Т.);
-Бригада погрузочного пункта (станции Ужур) Минусинского грузового района Красноярской дирекции по управлению терминально – складским комплексом (руководитель Елфимова Е.А.);
-Участок Красноярской дистанции гражданских сооружений Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Красноярской железной дороги (руководитель Чупахин И.Г.).
Мастера и руководители среднего звена – победители соревнования за 2019 год, которым присваиваются звания «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте»:
-Бочковский Владимир Александрович - начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской дирекции инфраструктуры;
-Кононович Владимир Владимирович - начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Боготол Красноярской дирекции инфраструктуры;
-Текоцкий Михаил Геннадьевич - мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской
дирекции инфраструктуры;
-Демчук Василий Степанович - мастер Абаканской дистанции гражданских сооружений Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Красноярской железной дороги;
-Куракин Станислав Леонидович - мастер участка производства I группы Абаканского территориального участка Красноярской дирекции по тепловодоснабжению.
Работники массовых профессий – победители соревнования за 2019 год, которым присваивается звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте»
-Томилин Алексей Леонидович - машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Абакан -II Красноярской дирекции тяги
-Перфилов Александр Валерьевич-электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования производственного участка Боготол-Сибирский Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
-Косенко Юрий Иванович - слесарь по ремонту подвижного состава Красноярской дирекции моторвагонного подвижного состава;
-Янченко Ольга Анатольевна - дежурный по выдаче справок железнодорожного вокзала Красноярск Красноярской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
-Николаев Дмитрий Анатольевич - электромонтер контактной сети станции Тинская Иланской дистанции электроснабжения Красноярской дирекции по энергообеспечению;
-Ковалев Виктор Владимирович - электромеханик Красноярской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры;
-Пацула Татьяна Анатольевна - медицинская сестра операционная операционного блока ЧУЗ «КБ «РЖД- Медицина» г.Красноярск».