Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

От всей души поздравляем вас с Днём матери!


Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Днём матери!
Материнство – это сложный и важный труд, достойный самого глубокого уважения. Образ мамы по праву олицетворяет любовь, чуткость и доброту. Ваша нежность, терпение и самоотдача с самого рождения оберегают нас, помогают нам преодолевать все невзгоды и трудности, служат надёжной опорой и придают веру в собственные силы.
На вас лежит большая ответственность за воспитание детей.
Во многом именно мама закладывает духовно-нравственные и культурные основы развития ребёнка, что определяет формирование его личности и нашего общества в целом.
Сегодня в ОАО «РЖД» создаются все условия для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности – огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержке многодетных родителей, разрабатываются и реализуются специальные медицинские и оздоровительные программы, проводятся образовательные и культурные мероприятия.

Дорогие женщины, позвольте поблагодарить вас за заботу и терпение, защиту и понимание! Пусть в ваших семьях всегда будут мир, спокойствие и благополучие. Здоровья вам, счастья, уюта и душевного тепла!

С уважением,
начальник
Красноярской
железной дороги
В.В. Владимиров,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель Дорожного совета ветеранов
А.Ф. Лычковский