Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Обучение профактива Красноярской дирекции связи


В конференцзале Дома связи на станции Злобино Красноярской железной дороги прошел семинар-совещание с председателями и профгрупоргами первичной профсоюзной организации Красноярской дирекции связи.

 

 

Открыл совещание председатель Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге Юрий Скотников, который  рассказал слушателям об актуальных вопросах в работе профсоюзных комитетов на современном этапе. В качестве преподавателей в семинаре приняли участие специалисты Дорпрофжела.

 

В течение дня профгрупорги изучали различные направления профсоюзной деятельности. Темы подбирались с учетом их актуальности и востребованности в работе профгрупорга. Среди них – организационная работа в профсоюзной организации, система информационной работы, коллективный договор, вопросы охраны труда, учетная финансовая политика, роль профсоюзов в защите трудовых прав работников.

- На мой взгляд, подобные семинары способствуют укреплению наших связей и укрепляют дух единства,- подводя итоги, поделилась председатель ППО Красноярской дирекции связи Татьяна Богданова.