Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Общественным инспекторам по безопасности движения ОАО «РЖД» - три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску


    Президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров подписал распоряжение, на основании которого общественные инспекторы по безопасности движения получат три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску.

   Распоряжение президента компании № 2734р «О внесении изменений в Положение об общественном контроле за обеспечением безопасности движения поездов и эксплуатации железнодорожного подвижного состава в ОАО «РЖД» датировано 28 декабря.

  Предоставление дополнительных оплачиваемых дней к отпуску является компенсацией за добросовестное выполнение общественными инспекторами дополнительных обязанностей, не предусмотренных трудовым договором.

   Вступление в силу данного распоряжения является очередным шагом в развитии социального партнерства, расширении социальных гарантий для работников компании и способствует реализации решений, принятых на I  Всероссийском слете общественных инспекторов.