Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

«Новогодняя Москва»


В дни школьных зимних каникул с 03 по 06 января 2017 года традиционно Дорожной территориальной организацией профсоюза на Красноярской магистрали совместно с руководством дороги организован выезд на экскурсионное мероприятие «Новогодняя Москва» группы из 42 мальчишек и девчонок – детей работников Красноярской ЖД, а также 3х сопровождающих. Делегация ребятишек выделялась яркими белоснежными аксессуарами: шапками и шарфами с символикой РОСПРОФЖЕЛ.

 

За время пребывания в Москве дети посетили Новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце, Московский зоопарк, Планетарий, водное шоу «Сказка о царе Салтане», Третьяковскую галерею, Центральный музей Великой Отечественной войны, Палеонтологический музей. Также ребята побывали на стадионе «Локомотив», где им рассказали  о футбольном клубе и провели экскурсию по стадиону.
Все дети проживали  в комфортабельных номерах гостиничного комплекса «Измайлово»,  в которых круглосуточно дежурили специалисты департамента социального развития аппарата ЦК профсоюза и медицинские работники.

 

ФОТО ЗДЕСЬ!