Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Накануне 8 Марта железнодорожницы своими руками подготовили приятные сюрпризы для близких и коллег


В женской комнате эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный 3 марта прошёл мастер-класс по мыловарению. Занятие провела председатель первичной профсоюзной организации Красноярской дирекции пассажирских обустройств Анна Дворянская.

Сначала она рассказала о технологии создания мыльных шедевров своими руками и показала, какие материалы понадобятся для этого: мыльная основа, экологичные красители, ароматизаторы, натуральные добавки для эффекта скраба, такие как молотый кофе и манка.
– Процесс вызвал у участниц море позитивных эмоций, – рассказала Анна Дворянская. – Женщины с творческим азартом осваивали технику создания слоёв, окрашивания. А потом каждая на свой вкус декорировала и упаковывала своё изделие, ведь мы делали эксклюзивное подарочное мыло.
Навык мыловарения освоили представительницы локомотивного депо Красноярск-Главный, Красноярской дистанции электроснабжения дирекции по энергообеспечению, дирекции пассажирских обустройств и дирекции управления движением.
– Радует, что становится традицией проводить в нашей женской комнате встречи и мастер-классы совершенно разнообразной направленности. Каждая из наших работниц может найти занятие по душе и, возможно, раскрыть в себе новый талант, – отмечает инструктор первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный Нелли Самулыжко.