Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На территории больницы ЧУЗ «РЖД-Медицина пгт. Саянский» прошел апрельский субботник


По давно сложившейся традиции, сотрудники больницы ЧУЗ «РЖД-Медицина пгт. Саянский» участвовали в весеннем месячнике по благоустройству территории, который в этом году провели 15 апреля.

В этот день велись работы по поддержанию чистоты и порядка на территории нашего учреждения. Участники субботника вышли на улицу, вооружившись уборочным инвентарем – метлами, граблями, мешками. Перед ними стояла задача – очистить территорию вокруг больницы, избавиться от скопившегося за зиму мусора, прошлогодней листвы, травы, приведением в порядок газонов и кустарников.

В уборке приняли участие сотрудники всех структурных подразделений больницы, за исключением тех, кто в это время был занят лечебным процессом. За несколько часов территория больницы преобразилась.

Наведение порядка и чистоты на территории больницы – это хорошая добрая традиция. Кроме этого, для коллектива субботник – это праздник, отличное настроение и еще один повод сплотиться.

 

Председатель ППО НУЗ Саянская

Е. В. Федотова