Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской железной дороге прошла акция «Профсоюзный витамин»


Акция, направленная на укрепление иммунитета и профилактику простудных заболеваний, была организована на всех узлах магистрали силами профсоюза.

Так, коллектив Красноярской дирекции связи вышел на улицу для занятия зарядкой, членов профсоюза Красноярской дирекции по ремонту пути на рабочих местах ждали «витаминные» тарелки, а профком филиала ведомственной охраны железнодорожного транспорта совместно с Молодежным советом презентовали работникам полезные торты из фруктов и витаминов, а также рассказали стихи об укреплении иммунитета. А самые активные члены профсоюза КрасОЦОР в рамках акции отправились на Столбы.

В Боготоле председатели профкомов совместно посетили ряд железнодорожных предприятий, где провели собрания, вручили членам профсоюза информационные листовки, фрукты - яблоки, мандарины, лимоны, аскорбиновую кислоту.  Кроме того, рассказали о необходимости соблюдать здоровый образ жизни, правильно питаться,  регулярно заниматься спортом, чаще отдыхать и делать перерывы в течение рабочего дня.

Филиал Дорпрофжел Абаканского узла пригласил в гости медиков: все желающие могли сдать кровь на основные показатели, и, конечно же, угоститься витаминами.  

На станции Саянская председатель Саянской дистанции пути Виктория Наумова провела акцию не только для своих членов профсоюза, но и для всех посетителей физкультурно-спортивного клуба.

«Мы все устали от холода, снега и мороза. Поэтому и пришла мысль  сделать доброе дело и проявить заботу о ближнем, поддержать и настроить на что-то яркое и весеннее. Наш «профсоюзный витамин» стал быстро набирать обороты, идея понравилась коллегам, вызвала положительные эмоции, добавила радости в будни, зарядила энергией и хорошим настроением для всех участников», - поделилась председатель ППО ЧУЗ Саянская Елена Федотова.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.