Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярск принял эстафету Всероссийского профсоюзного автопробега


Сегодня в краевой центр с Дальнего Востока приехали участники Всероссийского автопробега профсоюзов «Zа мир без нацизма».

В его рамках состоялся митинг в поддержку российской армии и специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины, а также действий руководства страны и решений, принятых президентом России Владимиром Путиным.

Участники автопробега – профсоюзные лидеры и активисты из всех регионов России. К патриотической акции присоединились и профсоюзы региона.

Автопробег организован Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР). Это одна из самых масштабных акций в истории профсоюзного движения.

Александр Шершуков, руководитель автопробега, заместитель председателя ФНПР: «Машины выехали из Владивостока 12 апреля. Мы уже побывали в Хабаровске, Чите, Улан-Удэ, где к автопробегу присоединились еще участники. В Красноярске к нам добавились активисты на шести машинах, в Новосибирске планируем еще пять, на Урале – столько же. Ожидается, что по нашему маршруту в конце апреля 20 машин прибудет в Москву».

Автоколонна пройдет через всю страну. В День солидарности трудящихся, 1 мая, участники автопробега прибудут в Москву, где состоится профсоюзное шествие. Из столицы они направятся в Волгоград, конечную точку акции, где 9 мая примут участие в мероприятиях, посвященных 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

 

http://krskstate.ru/press/news/0/news/104084