Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Команда Красноярского ИВЦ победила во II отборочном этапе игры «Что? Где? Когда?»


          24 июня 2016 г. в ДК Железнодорожников г. Красноярска прошел Второй отборочный этап игр корпоративной молодежной Лиги «Что? Где? Когда?» между Красноярским, Абаканским и Боготольским регионами.

        Красноярский регион был представлен командой Красноярского ИВЦ под названием «Вычислители», Абаканский регион представляла команда от Дирекции тяги, Боготольский регион - команда от Дирекции инфраструктуры.

          Игра состояла из 20 вопросов, которые охватывали не только железнодорожную тематику, но и любопытные исторические факты различных стран. В основном все вопросы были составлены так, чтобы знатоки смогли логически раскрутить вопрос, блеснуть эрудицией или проявить свою интуицию. Члены жюри и сами участники признали, что вопросы были значительно сложнее, чем на предыдущих играх.

        Помимо логики и эрудиции, такие качества наших специалистов, как воля к победе, умение работать в команде, позитивный настрой и сплоченность, принесли свои плоды! Наша команда - абсолютный чемпион на полигоне Красноярской железной дороги!  Поздравляем Красноярский ИВЦ с достойной Победой!