Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Итоговое селекторное совещание РОСПРОФЖЕЛ


Сегодня, в ходе итогового селекторного совещания РОСПРОФЖЕЛ председатель профсоюза Николай Никифоров рассказал об итогах работы организации в уходящем году.

 

Председатель РОСПРОФЖЕЛ подвел итоги работы профсоюза по всем направлениям деятельности: социально-экономической защите работников, правовой защите, работе по проблемам производственной безопасности и охране труда, культурно-массовой деятельности.

 

Профсоюзный лидер отметил работу, которая была проделана при подготовке и подписании нового Отраслевого соглашения по организациям железнодорожного транспорта на 2017 - 2019 годы и нового Коллективного договора ОАО «РЖД» на 2017 - 2019 годы, а также новых коллективных договоров ДЗО ОАО «РЖД» и других организаций на 2017 и последующие годы.

По словам председателя профсоюза, наступающий 2017 год решено назвать «Годом профсоюзной информации».

Таким образом, профактиву стоит сосредоточить усилия на современных подходах к информированию членов профсоюза.

 

В завершении селекторного совещания председатель Дорпрофжел на КрасЖД Юрий Скотников вручил почетную грамоту Федерации профсоюзов Красноярского края за многолетний добросовестный труд и активную работу председателю ППО Красноярской региональной дирекции связи Ольге Коробцевой.