Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

«Гости с танцевальной планеты «Сияния»»


«Гости с танцевальной планеты «Сияния»», такое фантастическое название было у незабываемого концерта. 


Атмосфера в зале, приглушенный свет, яркие и эмоциональные выступления ребят, бурные аплодисменты и крики «браво», всё было на этом празднике. 


Ребята исполняли народные, современные и стилизованные танцы. Для многих этих малышек нынешний концерт – первое большое мероприятие. Зал тепло поддерживал, каждый номер. 


СЭТ «Сияние» действует более 5 лет. Коллектив успешно участвует в городских, краевых, Всероссийских фестивалях и конкурсах. Участниками студии «Сияния» за пять лет стали свыше трёх сот девчонок и мальчишек. 


И каждый год студию покидают несколько выпускниц. В этом году их двое. Для девушек занятия в этом дружном и сплоченном коллективе стали частью их жизни. Поступать собираются в разные учебные заведения, но они уверены, что танец в их жизни останется навсегда. 


Ирина Мельникова поблагодарила первичные профсоюзные организации предприятий железнодорожного Иланского узла, за помощь в проведении концерта и приобретении костюмов для артистов. 


Финал был трогательным и ярким. Моря цветов, бурные овации, слёзы о том, что этот творческий сезон окончен. Но не стоит огорчаться, следующий творческий год, мы надеемся, нас порадует новыми номерами и новыми звёздочками, которых любители танцевального искусства будут ждать с нетерпением.