Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Для организаций Красноярска стартовал смотр-конкурс


Стартовал ежегодный смотр — конкурс на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда среди организаций Красноярска. Заявки принимаются до 31 марта 2022 года.

Напомним, что данный конкурс направлен на совершенствование работы в сфере социального партнерства, изучения и распространения передового опыта по охране труда в городе Красноярске.

Участие могут принять организации независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников, осуществляющие свою деятельность на территории города Красноярска.

Стать участником конкурса просто – работодателям необходимо направить заявку по форме согласно Положению в адрес департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города на e-mail: ilinihl@admkrsk.ru с последующим письменным подтверждением на бумажном носителе.

Подробная информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте администрации города Красноярска в разделе: Город сегодня/Экономика/Трудовые отношения/Смотр-конкурс.

 

https://fpkk.ru/5266/