Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

День Медицинского работника отметили в ЧУЗ «РЖД-Медицина пгт. Саянский»


В канун третьего воскресенья июня сотрудники ЧУЗ «РЖД-Медицина» пгт. Саянский» отметили День Медицинского работника.

Торжественную планерку 17 июня в конференц-зале открыла Юлия Грохотова, главный врач ЧУЗ «РЖД-Медицина» пгт. Саянский» и поздравила коллектив с праздником. Начальник медицинской службы Наталья Волошина и председатель ППО ЧУЗ Саянская поздравили коллег и вручили благодарности и благодарственное письмо от комитета Дорпрофжел на Красноярской железной дороге участковому педиатру Анне Ляховской за добросовестный труд.

Пенсионер Саянской больницы Павел Хиляс поздравил коллектив больницы и преподнес в виде подарка музыкальные произведения, сыграв их на баяне. Энергию, радость и позитив ощутили присутствующие на награждении. Атмосфера планерки соответствовала летнему настроению.

Вечером в ДК «Железнодорожников состоялось праздничное мероприятие, в честь Дня Медика, где гостей ожидала музыкальная развлекательная программа, а в фойе зала – фотозона для памятных снимков.

 

Председатель ППО ЧУЗ Саянская

Е. В. Федотова