Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Дед Мороз в резерве проводников


В профсоюзном комитете пассажирского вагонного депо Красноярск Енисейского филиала АО «ФПК» вовсю идёт подготовка к празднику.

Всю неделю работникам раздавали сладкие подарки, поэтому кабинет профкома был всегда полон народу. 

А 4 января в резерв проводников, где будет проходить детский новогодний утренник, приедет самый настоящий Дедушка Мороз. 

В эти новогодние каникулы более тысячи детей работников депо смогут посетить три театра на выбор: драматический, музыкальный и театр оперы и балета. Они также сходят на цирковое представление и в парк чудес «Галилео», побывают на экскурсии на знаменитой Красноярской фабрике игрушек. Любители вокала посмотрят праздничный концерт студии «Волшебный микрофон». И родной Дворец культуры железнодорожников тоже с удовольствием все новогодние каникулы будет встречать у себя маленьких гостей. 

Заместитель председателя профсоюзного комитета депо Инна Дегтярёва показала выставку новогодних поделок и рисунков маленьких художников и обратила внимание на то, что ни один из её участников не останется без приза. 

Взрослых тоже здесь ждёт немало интересного. Уже проведены предновогодние лыжные гонки. Организован выезд на базу отдыха.

 

Татьяна Касьянова