Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Дед Мороз, Снегурочка и Тигрёнок провели акцию в пригородных электропоездах


29 декабря Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года Тигрёнок провели акцию в пригородных электропоездах Красноярск – Иланская и Заозёрная – Красноярск – Снежница.

Сказочные персонажи везли в качестве подарков 12 килограммов сладостей, а ещё вместе с маленькими и взрослыми пассажирами пели «В лесу родилась ёлочка» и читали новогодние стихи.
А в субботу, 25 декабря, в традиционный рейс отправился экскурсионный вагон «Навстречу истории», курсирующий в составе электропоезда по маршруту Красноярск ‒ Дивногорск и обратно. В этот раз помимо тайн истории края пассажиры познакомились с новогодними героями.
‒ Гостями экскурсионного вагона стали 40 пассажиров – ученики красноярских школ №53 и №69 в сопровождении педагогов и родителей, ‒ рассказала инженер отдела по пассажирской работе компании «Краспригород» Анна Стенчина. – Тема экскурсии, которую провела Елена Огнева, называлась «Филарет – человек-легенда». В пути следования к ней присоединились Дед Мороз, Снегурочка и Тигрёнок, которые поздравили пассажиров с наступающими праздниками, обработали детям ручки волшебным эликсиром – санитайзером и предложили вытянуть наугад сюрприз из новогоднего мешка со сладостями. Это было приятной неожиданностью для ребят и создало атмосферу сказки и волшебства.
Экскурсионный вагон продолжит курсировать в новогодние каникулы в обычном режиме: отправление по субботам в 11.34 от станции Красноярск. Проездной билет по действующему тарифу можно приобрести в пригородных кассах или прямо в вагоне, а оплатить стоимость экскурсии можно разъездному билетному кассиру при посадке в поезд.

 

Дарья Кот

 

https://gudok.ru/zdr/176/?ID=1591611&archive=59716