Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены профсоюза КРАСОЦОР прошли тренинг «Конфликтология. Деловое общение»


В рамках плана мероприятий в первичной профсоюзной организации Красноярского регионального общего центра обслуживания, профсоюзный комитет организовал 31 мая за счет профсоюзных средств проведение семинара – тренинга по теме «Конфликтология. Деловое общение» в  ЧУ ДПО ФПКК «Восточно-Сибирском региональном учебном центре профсоюзов».

Участие в мероприятии  приняли 26 членов профсоюза г. Красноярска.

Участники семинара-тренинга ознакомились с основами профилактики конфликтов в процессе делового общения, выстраиванием бесконфликтных отношений в семье, с детьми. Благоприятные, доброжелательные, комфортные условия дома являются основой бесконфликтных, доброжелательных отношений на работе и, как следствие, влияют на эффективную, плодотворную, безошибочную работу.

Руководство центра  поддерживает традицию по обучению на семинарах - тренингах работников - членов профсоюза и направляет работников на семинары - тренинги для достижения положительных результатов в работе.

 

Председатель ППО КРАСОЦОР                                                     

Ю.В.Соболева