Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены ППО Красноярского регионального общего центра обслуживания отметили сразу два праздника


Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Красноярского регионального общего центра обслуживания на протяжении 9 лет проводит праздничные мероприятия, совмещая День компании и День пожилых людей.

В этом году в очередной раз в Дом офицеров г.Красноярск были приглашены более 150 человек: неработающие пенсионеры и работники центра.

Для всех участников мероприятия профком организовал праздничный концерт с участием солистов и музыкантов Театра оперы и балета.

Начальник центра В.А.Пушнина, председатель профкома Ю.В.Соболева, председатель Совета ветеранов С.А.Смирнова поздравили участников мероприятия с Днем компании и Днем пожилых людей, 25 работникам центра вручили награды и букеты цветов, пенсионеров поблагодарили за их безупречный труд и вручили сладкие подарки с веточкой  хризантемы.

В завершение мероприятия профком накрыл праздничный стол, где у каждого появилась уникальная возможность встретиться, пообщаться с друзьями и коллегами старшего поколения, поделиться новыми изменениями и выслушать мудрые советы бывших коллег.

Все участники остались довольны проведенным мероприятием, а старшее поколение высказало отдельные слова благодарности за приглашение на мероприятие и незабываемое общение.

 

Председатель ППО КРАСОЦОР

Ю.В.Соболева