Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Банкоматов станет больше


РОСПРОФЖЕЛ провел опрос железнодорожников и убедился, что на сети работники имеют трудности с банковским обслуживанием. Кроме того, есть проблемы с установкой дополнительных банкоматов на железнодорожных узлах.

Информация с мест обобщена и направлена главному бухгалтеру ОАО «РЖД» Елене Харыбиной.
Получен ответ от директора «Желдоручета» Сергея Милохина с благодарностью за проведенную профсоюзом работу, а также за предоставление информации по установке дополнительных банкоматов на железнодорожных узлах, которые позволили выявить «узкие места» в банковском обслуживании работников в части получения заработной платы и других операций.
«Желдоручетом» результаты опроса доведены до заместителей начальников железных дорог по экономике, финансам и корпоративной координации, и банка ВТБ (ПАО) для рассмотрения и организации работы по повышению качества банковского облуживания на полигонах железных дорог.
Замечания по работоспособности действующей банкоматной сети отдельно доведены до банка ВТБ (ПАО) и ПАО Сбербанк.
В рамках данной работы банком ВТБ (ПЛО) уже проведено обследование 76 из 270 населенных пунктов из определенного ОАО «РЖД» перечня, в 11 уже установлены банкоматы.
Учитывая озвученные профсоюзом проблемы с техническим обслуживанием банкоматов на удаленных станциях, банк ВТБ (ПАО) прорабатывает альтернативные решения, в частности, возможность без лимитного бес комиссионного снятия наличных денежных средств в отделениях ФГУП «Почта России» с зарплатных карт банка ВТБ (ПАО).
Заместители начальников железных дорог по экономике, финансам и корпоративной координации должны организовать разъяснительную работу о возможности без лимитного бес комиссионного снятия работниками наличных денежных средств в банкоматах сторонних банков с зарплатных карт банка ВТБ (ПАО).

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=5485