Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Первая летняя Спартакиада


На базе спортивного комплекса эксплуатационного локомотивного депо Красноярск прошла первая летняя Спартакиада, посвященная Дню железнодорожника.

 

В мероприятии приняли участие 3 команды: эксплуатационного локомотивного депо Красноярск ТЧЭ-2, Красноярской дистанции пути ПЧ-3 и команда Красноярского регионального центра связи. Спортивное событие проходило в спорткомплексе ТЧЭ-2 и было разбито на два этапа.

 

Первый этап прошел 8 августа по таким видам как настольный теннис, дартс, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, а 15 августа состоялся второй заключительный этап по дисциплинам бильярд, шахматы, шашки, стрельба из пневматической винтовки, гири (толчок две по 24 кг. и рывок 24 кг.). Главный судья соревнований - Петр Григорьев, помогали в судействе, председатели первичек Красноярской дирекции связи Татьяна Богданова и председатель ПЧ-3 и ПЧ-4 Иван Шапочкин.

 

В тяжелейшей гонке соревнований участники показывали достойные результаты, так Александр Блынду в соревнованиях по гирям в категории толчок за 10 минут достиг отметки в 100 раз, Павел Отмахов подтянулся 26 раз, кто-то показывал отличный результат и в игровом виде спорта.

 

Подводя итоги состязаний, хотелось бы отметить целеустремленность работников принимать участие в подобных мероприятиях, показывать свою отменную физическую форму, мастерство и талант в разных видах спорта, а по итогам турнира ПЧ-3 заняло в острой борьбе II общекомандное место. С почетным 2 местом команду дистанции пути поздравляет профсоюзный комитет Красноярской и Уярской дистанций пути и благодарит  всех за участие в спортивных соревнованиях.

 

 

Иван Шапочкин, председатель ППО Красноярской дистанции пути

 

ФОТО ЗДЕСЬ!