Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Дебют команды ПЧ-3


Команда Красноярской дистанции пути ПЧ-3 приняла участие в соревнованиях по пляжным видам спорта среди работников Красноярской железной дороги. Впервые мы участвовали в таком значимом летнем  турнире и тем более, как выяснилось позже, что мы единственный коллектив, кто смог собрать команду с одного предприятия. Соревнования проходили по таким видам как пляжный волейбол у мужчин, у женщин, а также пляжный футбол.   

 

Первыми в игру вступили наши девочки по пляжному волейболу, мы предполагали, что участвуя первый раз, ошибки пойдут с первых минут, так оно и вышло. Подачи, прием остались на инстинктивном уровне как при игре в зале, но надо отдать должное наши девочки (Анастасия Кудинова и Татьяна Демина) справились со всеми сложностями и по ходу турнира заняли почетное третье призовое место.

 

        Параллельно в игру вступила наша мужская команда по футболу, к сожалению, в этот день в связи с производственной необходимостью выбыли из состава наши чемпионы, на них возлагалась вся надежда, но и оставшийся коллектив показал просто восхитительную игру, особенно порадовал наш вратарь (Хорев Евгений). Благодаря сплоченности и доли везения, сумели выйти из подгруппы, где нам предстояло побороться за третье место. Но как показал дальнейший ход событий и время, не только везение, но и физические возможности команды были на исходе, песок не прощает ошибок, требует большей физической подготовки и мастерства,  да - это не трава! В итоге заняли все же, как не говори, достойное четвертое место.

 

         Завершали борьбу наши мужчины по волейболу, а вот здесь нам сразу стало ясно, на этот турнир приехали, можно сказать, мастера этого вида спорта. На волейбол подали самое большое количество заявок, по ходу сетки нам все же удавалось и не раз удивлять соперников игрой наших волейболистов (Кирилл Миллер и Юрий Стратович). Да, нам не удалось выиграть ни одной партии, но учитывая превосходство оппонентов в классе и мастерстве, мы смогли достойно побороться в этом виде спорта.

 

         Подводя итоги дебюта команды Красноярской дистанции пути  в данном турнире по пляжным видам спорта, можно смело сказать - выступили достойно, есть к чему стремиться и подумать о том, чтобы развивать данный вид спортивного направления среди участков  в ПЧ-3. Профсоюзный комитет ПЧ-3 и ПЧ-4 выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в данном турнире.

 

Иван Шапочкин, председатель ППО Красноярской дистанции пути

 

ФОТО ЗДЕСЬ!