Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Давайте знакомиться: Уярская дистанция электроснабжения


В Уярской дистанции электроснабжения Красноярской дирекции по энергообеспечению прошло отчетно-выборное собрание, по итогам которого председателем вновь избрана Юлия Воронова.

Юлия родилась в Красноярске, окончила Красноярский техникум железнодорожного транспорта по специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте» и в 2003 году по распределению поехала работать электромехаником в Кошурниковскую дистанцию сигнализации и связи. Затем прошла стажировку и работала там же диспетчером. В ноябре 2006 перевелась в Уярскую дистанцию электроснабжения на должность техника. Вот уже почти 14 лет наша героиня трудится электромехаником тяговой подстанции.

Вместе с мужем воспитывает сына и дочку. «Каждый год летом в отпуск уезжаем на море. В России уже во многих местах побывали. Муж всегда строит мультимодальные маршруты нашей поездки, поэтому на одном месте мы долго не задерживаемся: в двух, а иногда и в трех местах за отпуск успеваем отдохнуть», – рассказывает Юлия. Также наша героиня увлекается рукоделием – любит шить и вязать.

Жизненное кредо – «Делай только то, что ты действительно хочешь».

Желаем председателю дальнейших успехов в деятельности!