Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Давайте знакомиться: Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций


В Красноярском учебном центре профессиональных квалификаций прошло отчетно-выборное собрание, по итогам которого председателем вновь избран Александр Сидоров.

Александр Викторович родился в поселке Минино, в 1990 году переехал в Красноярск, где в 1999 году устроился работать помощником машиниста электровоза ТЧЭ-2.  С 2004 года трудился в должности машиниста электровоза ТЧЭ-2, с 2007 года – составителя поездов ст. Красноярск-Северный. С 2008 года сначала работал дежурным по станции, затем – начальником станции. В 2013 году назначен на должность ревизора по безопасности движения, в 2019 году – дорожного ревизора аппарата главного ревизора по безопасности движения по опасным грузам и чрезвычайным ситуациям. С 2020 года является преподавателем Красноярского УЦПК.

Вместе с женой воспитывают сына и дочь. «Семьей любим выезжать на природу, ходить в кино и в гости», - рассказывает наш герой. Кроме того, Александр Викторович увлекается джиппингом, строительством вездеходной техники, а также любит рыбалку в любое время года и вездеходный и пеший туризм.

Жизненное кредо – «Не останавливаться на достигнутом!».

Желаем председателю дальнейших успехов в деятельности!