Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Давайте знакомиться: Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис»


30 марта 2023 года состоялось учредительное собрание, повесткой дня которого стало создание первичной профсоюзной организации аппарата Филиала «Красноярский" ООО "ЛокоТех-Сервис"». Председателем профорганизации избрана Екатерина Гущина.

Екатерина родилась в городе Нижнеудинске. В 2008 году окончила Иркутский государственный университет путей сообщения. Трудовую деятельность начала с 2002 года, а в ОАО «РЖД»  трудовой путь начался в 2010 году на железнодорожной станции Нижнеудинск с должности дежурный по парку. Затем в 2013 году перешла работать в филиал «Нижнеудинский» ООО «ЛокоТех-Сервис» на должность ведущего специалиста по управлению персоналом. Так по прошествии 7 лет Екатерина оказалась на Красноярской магистрали в филиале «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Наша героиня воспитывает дочь 14-ти лет. Любит заниматься спортом, увлекается цветоводством. Одна из главных семейных традиций – праздновать Новый год в кругу родных и готовить фирменные куриные крылышки.

Жизненное кредо – «Справедливость. Ответственность. Самодисциплина».

Желаем председателю Гущиной Екатерине успехов в новой работе!