Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Давайте знакомиться: детский сад № 191


14  сентября в ЧДОУ «Детский сад №191 «ОАО РЖД» прошло отчетно-выборное собрание, по итогам которого председателем на очередной срок избрана Татьяна Старунская. Работает в Профсоюзе с 2005 года.

Татьяна Юрьевна родилась в Смоленске, а в 1976 году поступила в Суриковскую школу,  которую окончила в 1986 году. Тогда же поступила  в Биробиджанское педагогическое  училище, на дошкольное отделение. В 1988 году окончила его, получив специальность «воспитатель в детском саду». По направлению работала в поселке Амурзет, затем в городе  Биробиджан. В 1997 году переехала в Красноярский край в поселок Суриково, работала в школе – сад воспитателем.  В 1999 году переехала в Ачинск. В 1998 году поступила в Лесосибирский педагогический институт на заочное отделение, кафедра «Дошкольная педагогика и психология». С 1 сентября 2004 года Татьяна Юрьевна работает в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 191 отрытого акционерного общества «Российские железные дороги» инструктором по физической культуре.

«Раз в две недели мы обязательно собираемся  своей семьей, чтобы обменяться  впечатлениями, обсудить события. Есть и традиции, связанные с сезонами года: например, осенью брожу по паркам, по улочкам, шуршу опавшими листьями, зимой леплю  «снежных ангелов» на выпавшем  снегу, весной обязательно фотографируюсь с березками, когда  только проклевываются маленькие, зелененькие и нежные листочки, а летом, после дождя, измеряю глубину луж в резиновых сапожках. Увлекаюсь  «Северной ходьбой». Для меня это и общение с новыми  людьми, и укрепление иммунитета, улучшение общего физического тонуса и самочувствия», - рассказывает наша героиня.

Жизненное кредо Татьяны Юрьевны – «Быть всегда собой!»: «Моя жизнь – мои правила. Улыбаюсь жизни, а жизнь улыбается  мне. Решаю  проблемы по мере их поступления. Спокойствие, только спокойствие! Не жалею о прошлом – это  мой полученный жизненный опыт. Стараюсь относиться  к другим так, как хочется, чтобы они отнеслись ко мне. У меня все прекрасно! Даже если плохо, стараюсь  быть  собой! Все проще, чем кажется».

Желаем председателю успехов в дальнейшей деятельности!