Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Давайте знакомиться: ЧУЗ «Поликлиника "РЖД-Медицина" города Мариинск»


12 октября в частном учреждении здравоохранения «Поликлиника "РЖД-Медицина" города Мариинск» прошло отчетно-выборное собрание, по итогам которого председателем избрана Виктория Битная.

Виктория родилась в Черногорске, в 2013 году окончила Хакасский технический институт и сразу начала работать в Черногорском горно-строительном техникуме в должности преподавателя организационных и экономических дисциплин.

«В 2018 году по семейным обстоятельствам мы переехали в п. Октябрьский Богучанского района (ст. Чунояр), с конца марта я начала работать в ПЧ-6 в должности распределителя работ, в сентябре 2019 года в связи с повышением в должности супруга переехали в Ужур, где я устроилась в ИЧ-1 техником по труду, а в апреле 2021 году супруга перевели в Мариинск», - рассказывает наша героиня, которая уже больше года трудится в местной железнодорожной больнице инженером по охране труда.

«В выходные дни с супругом стараемся проводить время вместе, заниматься домашними делами, смотреть фильмы, ходить в гости. В  отпуске стараемся посетить новые места, в которых не были. Кроме того, я увлекаюсь рисованием картин по номерам и люблю читать», - отмечает Виктория.

Жизненное кредо – «Можно научиться всему, это всего лишь вопрос времени».

Желаем новому председателю успехов в деятельности!