Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Давайте знакомиться: ЧУЗ «Поликлиника "РЖД-Медицина" города Иланский»


20 сентября в частном учреждении здравоохранения «Поликлиника "РЖД-Медицина" города Иланский» прошла отчетно-выборная конференция, по итогам которой председателем на четвертый срок избрана Татьяна Науменко.

Татьяна Александровна родилась в городе Иланский. Начала работать в гинекологическом отделении ЦРБ. «В 1993 году сложно было устроиться на работу, меня взяли временно на период отпусков, а через два года предложили работу фельдшером в Узловой больнице на ст.Иланская в связи с уходом работника на пенсию»,  – рассказывает Татьяна Науменко.

Жизненное кредо Татьяны Александровны – «Под лежачий камень вода не бежит!».

Что касается увлечений, наша героиня всегда любила читать – теперь это получается делать только в командировках. «Раньше я много вязала, а сейчас больше люблю разводить цветы от семечка. Например, у меня растет манго и адениум – деревце в горшке, как бонсай, но цветущее, правда еще совсем кроха, только два листика. И, конечно, мы любим проводить время с друзьями – с ними можно и ГТО сдавать, и уху варить!» – поделилась Татьяна Александровна.

Желаем председателю успехов в дальнейшей деятельности!