Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Давайте знакомиться: Чуноярская дистанция пути


26 мая 2023 года в Чуноярской дистанции пути состоялось отчетно-выборное собрание, по итогам которого председателем избрана Светлана Карпова.

Светлана Михайловна родилась в Новобирюсинске Тайшетского района Иркутской области. В 1973 году семья переехала в  поселок Октябрьский Богучанского района Красноярского края, где в 1984 году наша героиня окончила Октябрьскую среднюю школу №9. А затем пошла учиться в Ачинский техникум советской торговли по специальности «товаровед».

 В 1987 году устроилась на работу в Чуноярский ОРС Красноярской железной дороги. Успела поработать товароведом, кладовщиком, продавцом, сотрудником отдела кадров и заведующей отделением.  С 2018   по 2021 годы Светлана Михайловна работала контролером в ОАО «РЖД»  СП ЦД КДТВ станции Чунояр, а в декабре  2021 года перешла в Чуноярскую дистанцию пути распределителем работ.

У нашей героини – двое взрослых детей, сын и дочь. Любит путешествовать и увлекается психологией.

Жизненное кредо – «Всё, что ни делается, - к лучшему!».

Желаем председателю Карповой Светлане успехов в новой работе!