Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской магистрали определили лучших в пляжном волейболе


На площадках Центрального стадиона острова Отдыха в Красноярске 24 июня прошёл чемпионат работников Красноярской железной дороги по пляжному волейболу среди мужчин и женщин.

Организатором мероприятия по традиции выступило РФСО «Локомотив».
‒ Чемпионат работников Красноярской железной дороги по пляжному волейболу среди мужчин и женщин проводится в целях популяризации и развития пляжного волейбола, а также для повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства работников дороги, ‒ рассказал руководитель Красноярского подразделения РФСО «Локомотив» Константин Михель. – Чемпионат помогает средствами физической культуры и спорта формировать здоровый образ жизни, физически и нравственно закалять работников дороги.
На торжественном открытии чемпионата участников приветствовал начальник Красноярской дирекции социальной сферы Николай Родионов:
‒ Дорогие друзья, спортсмены, я хочу, чтобы хорошее настроение, которое создаёт пляж, передалось каждому из вас. Отрадно видеть, что с каждым годом участников этих соревнований становится всё больше, что наша Красноярская дорога – это большая спортивная семья. Среди вас не будет проигравших. Выиграют все, потому что каждый получит общение и удовольствие от игры.
Заместитель председателя дорожной профсоюзной организации Игорь Белозерский, приветствуя гостей, углубился в историю пляжного волейбола и присвоения ему в 1996 году статуса олимпийского вида спорта. Пожелал всем участникам удачи и победы, но честно признался, что болеть будет за сборную моторвагонного депо.
К участию в чемпионате допускались спортсмены-члены РФСО «Локомотив», являющиеся работниками ОАО «РЖД», не моложе 2003 года рождения.
В состав команды от каждого предприятия вошли пять человек. Соревнования проводились отдельно среди женских и мужских команд, согласно действующим правилам соревнований по пляжному волейболу.
Турнир проходил с 10:00 до 15:00 и завершился торжественной церемонией награждения.
Среди мужчин первое место заняла команда Красноярской дирекции мотор­вагонного подвижного состава. На втором и третьем местах – две команды со станции Иланская.
У женщин в тройке лидеров эксплуатационное вагонное депо Красноярск-Восточный, Красноярская дирекция инфраструктуры, станция Иланская.

 

Дарья Кот

Фото автора

 

https://www.gudok.ru/zdr/176/?ID=1607727&archive=61360