Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Работникам СЛД «Боготол-Сибирский» Восточно-Сибирского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» вернули премию


В аппарат ЦК РОСПРОФЖЕЛ поступило коллективное обращение работников СЛД «Боготол-Сибирский» Восточно-Сибирского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» о необоснованной невыплате премии по итогам работы за декабрь 2017 года. Несмотря на то, что на итоговом собрании в конце года до коллектива СЛД были доведены показатели работы за декабрь 2017 года, согласно которым каждый работник должен был получить премиальное вознаграждение. Поэтому решение руководства  депо об не выплате премии никак не обосновывалось.
После обращения профсоюза к генеральному директору Управляющей компании ООО «Локомотивные технологии» Юрию Дегтярёву вопрос по выплате премии был решен. По информации, полученной от заместителя генерального директора УК ООО «Локомотивные технологии» Натальи Плетенецкой, на выплату премии работникам СЛД «Боготол-Сибирский» было направлено 5 млн. 270 тыс. рублей, фактическая выплата была произведена в марте 2018 года.


Михаил Лашин