Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Продолжаем творить добрые дела!


Новый 2017 год начался с добрых поступков. Так, представители молодежного управленческого совета и молодежного совета Дорпрофжел на Красноярской железной дороге посетили детский дом «Самоцветы», в котором живут замечательные дети и их воспитатели.

 

- Заранее подготовив новогодний спектакль и новогодние подарки, кстати, отдельное спасибо работникам Красноярской магистрали за неравнодушие и помощь в сборе подарков, мы отправились радовать детишек. Дети нас ждали с нетерпением, и чувствовалось среди них радостное волнение. Ребята рассказывали стихи, свои планы на будущее, показывали свои подделки. Все прошло очень весело и на одной позитивной волне. К чему это все? Да к тому, что мечты должны сбываться! А у таких детей, которые обделены родительской любовью – в два раза чаще! – поделилась впечатлениями Елена Каткова, член молодежного совета Дорпрофжел.

 

Татьяна Богданова, председатель ППО Красноярской дирекции связи